Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6130 Можайск - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Дмитров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 18.07.2024 05:58 -
109 км 18.07.2024 06:01 1 мин 18.07.2024 06:02 4 мин
Кукаринская 18.07.2024 06:05 1 мин 18.07.2024 06:06 8 мин
Партизанская 18.07.2024 06:14 1 мин 18.07.2024 06:15 17 мин
Дорохово 18.07.2024 06:18 1 мин 18.07.2024 06:19 21 мин
Садовая 18.07.2024 06:21 1 мин 18.07.2024 06:22 24 мин
Тучково 18.07.2024 06:27 2 мин 18.07.2024 06:29 31 мин
Чапаевка 18.07.2024 06:36 1 мин 18.07.2024 06:37 39 мин
Кубинка 1 18.07.2024 06:41 1 мин 18.07.2024 06:42 44 мин
Портновская 18.07.2024 06:44 1 мин 18.07.2024 06:45 47 мин
Петелино 18.07.2024 06:49 1 мин 18.07.2024 06:50 52 мин
Сушкинская 18.07.2024 06:52 1 мин 18.07.2024 06:53 55 мин
Голицыно 18.07.2024 06:59 1 мин 18.07.2024 07:00 1 ч 2 м
Малые Вязёмы 18.07.2024 07:02 1 мин 18.07.2024 07:03 1 ч 5 м
Здравница 18.07.2024 07:09 1 мин 18.07.2024 07:10 1 ч 12 м
Перхушково 18.07.2024 07:12 1 мин 18.07.2024 07:13 1 ч 15 м
Пионерская 18.07.2024 07:14 1 мин 18.07.2024 07:15 1 ч 17 м
Одинцово 18.07.2024 07:20 1 мин 18.07.2024 07:21 1 ч 23 м
Баковка 18.07.2024 07:24 1 мин 18.07.2024 07:25 1 ч 27 м
Сколково 18.07.2024 07:27 1 мин 18.07.2024 07:28 1 ч 30 м
Немчиновка 18.07.2024 07:30 1 мин 18.07.2024 07:31 1 ч 33 м
Сетунь 18.07.2024 07:33 1 мин 18.07.2024 07:34 1 ч 36 м
Рабочий Посёлок 18.07.2024 07:35 1 мин 18.07.2024 07:36 1 ч 38 м
Кунцевская 18.07.2024 07:39 1 мин 18.07.2024 07:40 1 ч 42 м
Славянский Бульвар 18.07.2024 07:41 1 мин 18.07.2024 07:42 1 ч 44 м
Фили 18.07.2024 07:47 1 мин 18.07.2024 07:48 1 ч 50 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 18.07.2024 07:49 1 мин 18.07.2024 07:50 1 ч 52 м
Беговая 18.07.2024 07:54 1 мин 18.07.2024 07:55 1 ч 57 м
Москва (Белорусский вокзал) 18.07.2024 08:00 1 мин 18.07.2024 08:01 2 ч 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 18.07.2024 08:06 1 мин 18.07.2024 08:07 2 ч 9 м
Тимирязевская 18.07.2024 08:13 1 мин 18.07.2024 08:14 2 ч 16 м
Окружная 18.07.2024 08:21 1 мин 18.07.2024 08:22 2 ч 24 м
Дегунино 18.07.2024 08:24 1 мин 18.07.2024 08:25 2 ч 27 м
Бескудниково 18.07.2024 08:27 1 мин 18.07.2024 08:28 2 ч 30 м
Лианозово 18.07.2024 08:30 1 мин 18.07.2024 08:31 2 ч 33 м
Марк 18.07.2024 08:33 1 мин 18.07.2024 08:34 2 ч 36 м
Новодачная 18.07.2024 08:37 1 мин 18.07.2024 08:38 2 ч 40 м
Долгопрудная 18.07.2024 08:39 1 мин 18.07.2024 08:40 2 ч 42 м
Водники 18.07.2024 08:42 1 мин 18.07.2024 08:43 2 ч 45 м
Хлебниково 18.07.2024 08:44 1 мин 18.07.2024 08:45 2 ч 47 м
Шереметьевская 18.07.2024 08:47 1 мин 18.07.2024 08:48 2 ч 50 м
Лобня 18.07.2024 08:53 1 мин 18.07.2024 08:54 2 ч 56 м
Депо 18.07.2024 08:56 1 мин 18.07.2024 08:57 2 ч 59 м
Луговая 18.07.2024 08:59 1 мин 18.07.2024 09:00 3 ч 2 м
Катуар 18.07.2024 09:05 1 мин 18.07.2024 09:06 3 ч 8 м
Трудовая 18.07.2024 09:09 1 мин 18.07.2024 09:10 3 ч 12 м
Икша 18.07.2024 09:16 1 мин 18.07.2024 09:17 3 ч 19 м
Морозки 18.07.2024 09:20 1 мин 18.07.2024 09:21 3 ч 23 м
Турист 18.07.2024 09:24 1 мин 18.07.2024 09:25 3 ч 27 м
Яхрома 18.07.2024 09:29 1 мин 18.07.2024 09:30 3 ч 32 м
Дмитров 18.07.2024 09:38 3 ч 40 м

График движения электрички 6130 Можайск - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!